Оформление договора дарения однокомнатной квартиры родной дочке с условием проживания пенсионерами до конца их жизни - необходимые документы и процедура
Доброго Времени суток!
Хочу оформить договор дарения родной дочке однокомнатную квартиру (моя собственность-приватизирована на меня)8 с условием проживания в ней меня и мужа.
ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ договор дарения = ЭТО ДОГОВОР РЕНТЫ с пожизненным проживанием
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Как правильно оформить мою однокомнатную квартиру в Иванове документ дарения родной дочке, проживающей в Питере и какие документы прилагаются? Спасибо. Корзина Г А.
Договор дарения можете оформить у нотариуса, далее с правоустанавливающими документами и договором дочь должна обратиться в отделение Росреестра для регистрации права собственности.