Может ли мой брат родной забрать документы из колледжа по доверенности от нотариуса?
Доброго времени суток! Забрать документы из колледжа могут только законные представители несовершеннолетнего-его родители или опекуны.
Конечно же может забрать по нотариально заверенной доверенности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
А если родители умерли? И я нахожусь в другом городе?
Если родители умерли, забрать документы может опекун несовершеннолетнего. Или третье лицо по доверенности от опекуна. Удачи.