Нарушение гарантийных условий при поломке бензопилы Husqvarna - кто несет ответственность за ремонт?
Ростехнадзор в данном случае не поможет, необходимо искать экспертное учреждение, имеющее лицензию на проведение данного рода экспертиз. А с учетом того что дело скорее всего дойдёт до суда, придется проводить судебную экспертизу в соответствии со статьей 79 ГПК РФ.
Если дело в некачественном бензине, то это не гарантийный случай, Однако в любом случае необходимо проводить экспертизу, которая должна подтвердить однозначно что это из-за бензина. Как говорится, вскрытие покажет.
Будьте добры, для дураков, рос технадзор поможет?