Проблемы с страховкой грузовых машин для физических лиц - действительно перестали страховать?
Меня зовут Дмитрий. У моегго брата зил 130 самосвал не можем сделать страховку, по причине того, что нет то допуска, чтобы застраховать машину, то "приходи завтра", либо спрашивают является ли он ИП, когда отвечает "нет", говорят "Физ. лиц не страхуют"?.Вопрос: действительно перестали страховать грузовые машины физ. лицам? Заранее спасибо!
Доброго Времени суток!
Действительно перестали страховать грузовые машины физ. лицам - НЕТ, КОНЕЧНО.
ПОРОБУЙТЕ сделать ОСАГО по ИНЕТУ на сайте страховой компании
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь