Краснодар, 20.06.2017, 19:54

Что делать, если после суда по статье кража невозможно найти работу на заправке или водителем?

Вопрос №12727656 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 19:54
У меня был суд год назад статья кража, разобрался с потерпевший по примерению сторон. Прошёл год, а на работу на заправку или водителем не берут. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте прекращение уголовного дела за примирением сторон это нереабилитирующие основания поэтому данные о вас о судимости считаются так как будто вы были судимы на должности с материальной ответственностью у вас не возьмут на работу.

20.06.2017, 19:55

Что же мне делать? Может есть решение?

20.06.2017, 19:57

Решение только одно, продолажать искать работодателя, который согласится взять на работу, поскольку наличие судимости в прошлом никак не влияет на ваше трудоустройства формально по закону, но многие не хотят связываться с ранее судимыми из за каких то предубеждений.

20.06.2017, 19:59

--- Здравствуйте, нет никакого решения, кроме как искать место работы, где наличие судимости не проверяют. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 19:59

Нет никаких решений, Юрий! Ищите другого работодателя, который будет согласен взять Вас на работу. Ограничений Вас в трудоустройстве по закону нет. Спасибо за обращение, удачи!

20.06.2017, 20:04