Вопрос о предоставлении ИНН и Снилс адвокату для искового заявления по земельному участку

Адвокат готовит исковое заявление по земельному участку. Просит предоставить ИНН и Снилс № . Могу ли я предоставлять эти документы? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток конечно можете, но на всякий случай попросите от него включить в ваш договор пункт о неразглашении и ваше согласие на обработку персональных данных, в соответствии с новыми поправками в законодательство, ему это тоже будет полезно.

Здравствуйте! Почему не можете? Если представитель будет оплачивать госпошлину, то ему потребуется Ваш ИНН. Можно предоставить фотокопии ИНН.