Моему ребенку 1,4 в августе будет 9 числа 1 год и 6 месяцев. Нам отказали в детском садике. Что можно сделать?
Ну во-первых ваш ребёнок ещё маловать для детского сада, а во-вторыхЮ если реально нет мест, то вам могут отказать. Попробуйте поискать место в детском саду в других районах, куда вас обязаны принять при наличии мест.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в Управление образования, и выясните, на каком основании Вам отказали в предоставлении детского сада.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
При отказе в предоставлении места в детском саду полагается ежемесячная денежная компенсация, займитесь ее оформлением. И, конечно, не давайте никому покоя пока не получите место.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с жалобой в произвольной форме в департамент образования