Моему ребёнку 6 августа 3 года. А нам не дают места в детском саду. Что можно сделать чтобы добиться места?
То что не дают мес то в саду может быть обусловлено отсутствием мест в саду Проверить действительно ли нет мест в саду может только прокуратуру Вот и обратитесь туда.
Здравствуйте! Пишите заявление в управление образования. Если не поможет - тогда жалобу в прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Для начала обратитесь в управление образования и поговорите с заведующей. Если очередь действительно не подошла, то в садик можете не попасть. Если есть подозрения, что Вас просто "потеснили", то в прокуратуру можно обратиться.
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию за разъяснением. При нарушении Ваших прав можно подать жалобу в прокуратуру.