Казань, 20.06.2017, 20:21

Требуется ли согласие родителей в нотариально заверенной форме для полета молодым парам в Адлер?

Вопрос №12727810 из г. Казань
опубликован 20.06.2017, 20:21
Мне и моему парню по 17 лет, мы хотим лететь в адлер со старшей сестрой. Нужно ли согласие с нотариуса о разрешение на вылетот родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Адлер никакого согласия не нужно, это Россия. Согласие заверенное у нотариуса нужно для поездки за границу. Всего доброго и удачи вам.

20.06.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет, В Вашем случае ничего оформлять не нужно, поскольку Адлер это территория России, летите спокойно. Всего Вам хорошего.

20.06.2017, 20:24

Здравствуйте! Нотариального согласия родителей в данном случае не требуется, Вы уже самостоятельно можете летать на самолете по России. Можете позвонить в авиакомпанию и уточнить.

20.06.2017, 20:25

Здравствуйте. Согласие в данной ситуации никакого не нужно. Несовершеннолетние не могут путешествовать без сопровождения взрослых за пределы территории Российской Федерации.

20.06.2017, 20:27

Еще хочу узнать, если уголовное дело передали в прокуратуру, точерез сколько может быть суд?

22.06.2017, 14:02

Здравствуйте! Как только прокурор подпишет обвинительном заключение (срок 10 дней) и дело поступит в суд, то если обвиняемый на свободе, дело будет назначено в течение месяца, а если он находится под стражей, то в течение 2 недель.

22.06.2017, 14:05

В течении 10 дней прокурор изучает материалы дела, затем направляет в суд. Это в том случае если дело оканчивал следователь. Если дознаватель то подписывает дело в течении 2 дней. Суд должен назначить судебное заседание в течении 14 дней. Всего доброго.

22.06.2017, 14:09