Мошенничество в авто салоне - обманули клиента и вынудили выбирать другую машину
Развели в авто салоне хотели купить одну машину дали договор, взяли деньги а потом сказали что надо доплатить или берите другую машину поставили перед выбором.
Доброго времени суток. Недавно в средствах массовой информации рассказали о такого рода мошенничестве. Обращайтесь срочно с письменным заявлением в полицию, просите привлечь к ответственности по факту мошенничества. Кроме этого вам нужно обратиться официальные требовать расторжение договора и возврата денежных средств.
Здравствуйте. Ситуация распространённая. Вамбнеобходимо обращаться в суд и расторгать договор. Аналогичная судебная практика имеется