Как вернуть документы на старую машину, если не купили новую в автосалоне?

Хотели купить машину в автосалоне по трей другу на старую машину отдали документы продовцам они дали договор на утелезацыю её мы подписали но не нашли подходяшию машину себе в этом авто салоне не можем вернуть документы на свою машину что делать.
Лучший ответ

Направлять письменную претензию в салон. В случае неисполнения требования обращаться в суд.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать досудебную претензию дилеру.

А машину свою как сейчас забрать.

Добрый день, если автомобиль утилизировали, то никак. Только возврат денежных средств.