Потерял карту сбербанк кто то нашел и оплатил социальную сеть.
Здравствуйте!
Вам необходимо незамедлительно обратиться в банк, и заблокировать данную карту.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В банк сразу надо было позвонить после утери, чтобы заблокировали карту и выдали новую. Обратитесь в банк, а также в полицию, возможно выяснят, кто оплачивал.
Доброго времени суток. В таких случаях звонят или бегут сразу в банк и блокируют карту. Можно написать заявление в полицию, но не факт, что найдут и установят личность. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.