Потеря социальной карты студента - как это повлияло на мою поездку и оформление штрафа
Потерял социальную карту студента, мне нужно было доехать из центра до дома, но социальной карты с собой не было, как и денег, оплатил карту на целый месяц третьего июня, следовательно на время оформления штрафа, у меня была оплаченная социальная карта студента но не на руках, о чем я сразу уведомил служащих,
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.