По работе надо в Абхазию. По исполнительному производству статья 46 часть 1 п.3
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Без проблем. Исполнительный лист возвращен Взыскателю. Ограничения сняты.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Если надо выехать по работе, подаете письмо за подписью руководителя предприятия о снятии запрета на выезд на время командировки. Вопрос решается.
Добрый день!
По закону можно.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Как можно узнать точнее, что бы ехать наверняка.
Добрый день!
По закону можно.
Добрый вечер
Подойти к судебному приставу и взять копию Постановления о прекращении исполнительного производства в отношении Вас.
Если ст.46 часть 1 п.3,значит работа пристава по вашему делу временно прекращена. Запрет на выезд должны снять. Лучше обратиться лично для решения вопроса.