Краснодар, 20.06.2017, 20:54

По работе надо в Абхазию. По исполнительному производству статья 46 часть 1 п.3

Вопрос №12728026 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 20:54
По работе надо в Абхазию. По исполнительному производству статья 46 часть 1 п.3
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Без проблем. Исполнительный лист возвращен Взыскателю. Ограничения сняты.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

20.06.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если надо выехать по работе, подаете письмо за подписью руководителя предприятия о снятии запрета на выезд на время командировки. Вопрос решается.

20.06.2017, 20:58

Добрый день!

По закону можно.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

20.06.2017, 21:01

Как можно узнать точнее, что бы ехать наверняка.

20.06.2017, 21:00

Добрый день!

По закону можно.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

20.06.2017, 21:01

Добрый вечер

Подойти к судебному приставу и взять копию Постановления о прекращении исполнительного производства в отношении Вас.

20.06.2017, 21:04

Если ст.46 часть 1 п.3,значит работа пристава по вашему делу временно прекращена. Запрет на выезд должны снять. Лучше обратиться лично для решения вопроса.

20.06.2017, 21:05