Возможность и оплата досрочного возвращения из санатория по путевке

Вопрос №12728037 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 21:35
Я еду в санаторий по путёвке из собеса, так как я на коляске меня сопровождает мама. У мамы отпуск на один день меньше чем должно быть по путёвке. можем ли мы раньше на один день уехать из санатория домой, оплатят ли нам билеты обратного пути из за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Лучше этого не делать, пусть лучше мама возьмёт на работе несколько дней отпуска без сохранения заработной платы

Удачи Вам. Анна Титова.

20.06.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Отпуск без сохранения заработной платы - это конечно, выход. При принятии решения Вам необходимо иметь ввиду, что процесс лечения не будет завершен и может не привести к желаемому результату. А так же в санатории Вы можете попросить поставить Вам ту дату, которая Вам нужна и выехать - в этом случае Вам все оплатят - выбирайте.

20.06.2017, 22:05

Мама и так взяла на работе отпуск за свой счёт на время пребывания в санатории со мной. Ей не дали больше срока не быть на рабочем месте.

20.06.2017, 23:33

Доброго времени суток! Поэтому, к сожалению, Вам придется просить работников санатория об установлении Вам путевки по установленному сроку отпуска Вашей мамы, иначе могут не оплатить. Удачи Вам!

20.06.2017, 23:38