Недостаточная оплата или ошибочное начисление в квитанциях за отопление и воду - кто виноват?
В квитанциях люди вычёркивают плату излишне начисленную за отопление и воду, а ук недоплачивает из-за этого старшему мкд. Это правильно?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если ваше вознаграждение зависит от суммы оплаты за коммунальные услуги от жильцов МКД, то это правильно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет. В квитанциях есть строка старшему дома. Начисляется 50 коп. с кв.метра. Только квитанция остаётся у жильцов, а в ук идёт общая сумма.