Правомерность судебного решения и возможность его изменения в деле о праве пользования жилым помещением в г. Лысьва
О правомероности решения суда судить , не видя решения, не возможно. Вы имеете право подачи кассационной и надзорных жалоб. Если решение неправомерно,его соответствующие инстанции отменят. .
Решить вопрос о правомерности судебного решения нельзя без ознакомления с материалами дела. Изменить судебное решение тоже нельзя, так как давно закончился срок обжалования этого судебного решения. Теоретически можно было бы воспользоваться несовершеннолетним возрастом дочери. (Сегодня дочери исполнилось 18 лет, и она сразу обжаловала решение суда). Но это шансов практически нет, что суд согласится восстановить пропущенный срок обжалования.
Дерзайте, и на будущее помните, чем больше уходит времени с момента проишедшего, тем сложнее что-то вернуть назад! Удачи в Ваших делах!