Суд прекратил бессрочное пользование квартиры педагога - возможность оспорить решение
Постановлением суда по ранее рассмотренному делу установлено, что квартира была предоставлена педагогу в 1992 году правлением колхоза, что данная квартира относилась к общественному жилищному фонду, что позволяло пользоваться квартирой бесплатно. Согласно ст.10 ЖК РСФСР жилые помещения в домах общественного жилищного фонда предоставлялись гражданам в бессрочное пользование. Новые собственники подали иск о выселении, и суд его удовлетворил, обосновав свое решение прекращением права пользования ответчика на основании ст. 35 ЖК РФ. Бессрочное пользование закончилось. Насколько законно такое решение и есть ли возможность его оспорить?
Лучший ответ
Насколько законно такое решение и есть ли возможность его оспорить?
---вопрос непростой и ответ на него нужно готовить. а это платная услуга. можете по выбору обратиться к любому юристу и вам его подготовят