Саратов, 20.06.2017, 21:16

Скажите пожалуйста, на основании какого документа, воспитатель детского сада может прийти с проверкой?

Вопрос №12728150 из г. Саратов
опубликован 20.06.2017, 21:16
Скажите пожалуйста, на основании какого документа, воспитатель детского сада может прийти с проверкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какой проверке идёт речь? Воспитатель детского сада выполняют исключительно трудовые функции в рамках учебного учреждения. Проверок в отношении родителей и содержание и проживания ребенка воспитателю не может проводить.

20.06.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Воспитатель сказала, что плановая проверка и проверяют всех воспитанников садика (но больше никому об проверке сказано не было). Как пояснил воспитатель - проверка жилищных условий ребёнка; причём проверка уже вторая, прошлая была в 2015 году и был составлен акт осмотра.

20.06.2017, 21:31

--- Здравствуйте, видимо у воспитателя имеется основание для проведения проверки проживания воспитанников, и такое право у него есть, также как и у классного руководителя в школе. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 21:34

Дать или предъявить вам Документ, дающий основания для проведения такой проверки. При этом, в силу конституционного права Вы имеете право не пускать в свою собственность.

20.06.2017, 21:36

У работников детских садиков нет таких полномочий проверять жилищные условия детей, посещающих ДОУ. Пишите и жалобу в прокуратуру и просто не пускайте в квартиру.

20.06.2017, 21:37