LSN Messenger
Казань, 20.06.2017, 21:42

Могу ли я поменять закрытую пачку памперсов на нужную?

Вопрос №12728288 из г. Казань
опубликован 20.06.2017, 21:42
Могу ли я поменять закрытую пачку памперсов на нужную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Этот товар не подлежит обмену после покупки. Действующее законодательство этого не предусматривает. Не имеет значения что пачка закрыта.

20.06.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 поменять данный товар не сможете.

20.06.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае попробуйте вернуть данный товар. Что случайно вы взяли товар по ошибке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.06.2017, 22:55

А какая может быть уввдительная причина и как мне это сделать я живу за 7 тыс. км?

20.06.2017, 22:01

Да не такой уважительной причины. Только если договоритесь с продавцом по хорошему и он пойдет вам на встречу чисто по человечески.

20.06.2017, 22:02

Уважительной причины в данном конкретном случае не предусмотрено. Только по договоренности с продавцом. Ст.25 Закона О защите прав потребителей. Удаи Вам.

20.06.2017, 22:02

Здравствуйте! В данном случае попробуйте вернуть данный товар. Что случайно вы взяли товар по ошибке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.06.2017, 22:55