Возможна ли временная регистрация при продаже квартиры для строительства частного дома и какие последствия, если прописку не оформить?

Я продаю квартиру, собственник, в ней прописаны я и трое моих детей до 7 ми лет. Продаю, чтобы продолжить постройку частного дома. Муж прописан в другом месте, по его адресу пропски детей прописать нельзя. Можно ли мне и детям оформить временную регистрацию,, например на 2 года, (время оформления дома в собственность) или обязательно нужна постоянная регисрация детей? Какие меры наказания существуют, если не сделать во время прописку?

Лучший ответ

Можете сделать вашим детям временную регистрацию по вашему месту жительства. Дети должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей.