Возможно ли продать квартиру в России без регистрации для гражданина Казахстана?
Я гражданка Казахстана, но у меня и брата (мы двоешки) есть квартира в России (дарственная от отца), хотим еe продать, но у меня нет регистрации, возьмет ли нотариус мои документы?
Добрый вечер. Нотариус возьмёт Ваши документы Но вам необходимо будет делать нотариальный перевод для заключения договора дарения или вступления в наследство. Хорошего приятного вечера.
Я хотела купить квартиру по программе жилище, но оказалась, что она мне не подходит по метрам (посчитали балкон, но уже договор купли-продажи составили и я все оплатила), но рос реестр вернул мои документы, и мфц не хочет возвращать мои деньги за договор, что делать?