Продать номер автомобиля.
Добрый вечер. Данную процедуру Вы можете сделать только непосредственно через ГИБДД. Больше никак не получится. Хорошего приятного вечера вам.
Я понимаю, что через ГИБДД, но как это правильно сделать?
Продать можно только вместе с автомобилем. Например так - вы продаете автомобиль, он покупает, потом покупает другой, на который ставит Ваши номера, а Вы покупаете у него свой "бывший" автомобиль.
Добрый вечер. Вы можете Согласно этих номеров просто поменять автотранспортное средство чтобы эти номера остались это всё делается через ГИБДД. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. Вы вместе с покупателем обращаетесь в ГИБДД, и там Вам оформляют передачу номера.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.