Продать номер автомобиля.

Вопрос №12728392 из г. Вологда
опубликован 20.06.2017, 22:00
Хочу продать госномер машины (нашелся покупатель), а себе поставить новый. Как правильно провести данную процедуру? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Данную процедуру Вы можете сделать только непосредственно через ГИБДД. Больше никак не получится. Хорошего приятного вечера вам.

20.06.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я понимаю, что через ГИБДД, но как это правильно сделать?

20.06.2017, 22:07

Продать можно только вместе с автомобилем. Например так - вы продаете автомобиль, он покупает, потом покупает другой, на который ставит Ваши номера, а Вы покупаете у него свой "бывший" автомобиль.

20.06.2017, 22:12

Добрый вечер. Вы можете Согласно этих номеров просто поменять автотранспортное средство чтобы эти номера остались это всё делается через ГИБДД. Хорошего приятного вечера вам.

20.06.2017, 22:13

Здравствуйте. Вы вместе с покупателем обращаетесь в ГИБДД, и там Вам оформляют передачу номера.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 22:28