Скажите, пожалуйста, могут ли отказать в приёме на работу в банк из-за арестованный карты в другом банке?
Здравствуйте!
Службабезопасности банка проверяет сотрудников на финансовую благонадежность. В случае появления сомнений, могут отказать.
Нет конечно не могут
При приеме на работу, работодатели, в том числе и банки, не проверяют наличие арестованных карт других банков.
Здравствуйте!
Банк может отказать Вам в трудоустройстве, если у Вас имеются непогашенные долги у судебных приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Анна! Согласно действующему законодательству арестованная банковская карта не может быть основанием для отказа в приеме на работу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.