Мне одобрили зам в альфа зам. Чтоб активировать карту надо внести 699 р. это не мошенничество?
Доброго вам времени суток. Судя по всему это как раз мошенничество и есть и маскируется под известный банк.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Это может быть и мошенничество, но больше похоже на незаконную комиссию кредитной организации. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Да, это и есть мошенники.
Ничего не перечисляйте, это распространенная схема мошенничества.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер
Конечно же мошенничество
Если Вам банк одобряет кредит, то за активацию никакие деньги не берутся
Если Вы заплатите эти деньги, Вам ничего не дадут и только будут приходить всякие предложения по кредитам.
Здравствуйте. Ни один настоящий банк НИКОГДА не берет комиссии заранее за активацию любой карты, поэтому найдите другой банк.