Москва, 20.06.2017, 23:34

Скажите пожалуйста на сегодняшний день оформляют статус беженца жителям КНР?

Вопрос №12728675 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 23:34
Скажите пожалуйста на сегодняшний день оформляют статус беженца жителям ЛНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус беженца в настоящее время в России никому не оформляет. При наличии оснований-оформляются статус временного убежища

Если основания для предоставления временного убежища отсутствует, то естественно, чтоо но предоставлено не будет.

20.06.2017, 23:36

Скажите, есть какие то льготы жителям ЛНР?

22.06.2017, 16:22

Нет, я никаких особых льгот для жителей ЛНР не предусмотрено, главное- наличие основания для предоставления временного убежища.

22.06.2017, 16:27