Скажите пожалуйста на сегодняшний день оформляют статус беженца жителям КНР?
Скажите пожалуйста на сегодняшний день оформляют статус беженца жителям ЛНР?
Лучший ответ
Статус беженца в настоящее время в России никому не оформляет. При наличии оснований-оформляются статус временного убежища
Если основания для предоставления временного убежища отсутствует, то естественно, чтоо но предоставлено не будет.
Скажите, есть какие то льготы жителям ЛНР?
Нет, я никаких особых льгот для жителей ЛНР не предусмотрено, главное- наличие основания для предоставления временного убежища.