Можно ли погасить кредит за окна материнским капиталом.

Можно ли погосить кредит за окна материнским капиталом.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Нет, материнский капитал является целевой выплатой, к сожалению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, нельзя, не отвечает целям мат. капитала - улучшение жилищных условий посредством приобретения либо строительства жилья. До трех лет можно погашать целевой кредит на приобретение жилого помещения.

Здравствуйте!

Нет, средства материнского капитала не могут быть направлены на погашение кредита за окна.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Материнским капиталом никакие кредиты не погасить, за исключением ИПОТЕЧНОГО договора на приобретение жилья. Иного не предусмотрено.