Как получить льготы для лиц, имеющих родственников, служивших на семипалатинском полигоне?
Мой отец служил на семипалатинском полигоне, был в непосредственной близости к территориям, на которых проводились испытания. Подскажите, куда обратиться за оформлением льгот? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. У него есть какие-то справки, запись в военном билете? Если есть - то обращаться в соцзащиту. Если нет, то сначала через военкомат пытаться найти подтверждение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!