Ростов-на-Дону, 21.06.2017, 00:18

Я военнослужащий сержант Кабанов Руслан. При прохождении военно врачебной комиссии обязан ли я носить военную форму?

Вопрос №12728899 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2017, 00:18
Я военнослужайщий сержант Кабанов Руслан. При прохождении военно врачебной комиссии обязан ли я носить военную форму?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отпуске вы не находитесь, от исполнения обязанностей военной службы не освобождены, так что носите и соблюдайте правила ношения.

21.06.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не могу ничего найти, никаких регулирующих документов. Как раз таки я направлен командиром части на мероприятия называемые "ввк". Я не выполняют служебные обязанности. А проходу комиссию для выявления годности при окончании контр

акта. По возможности дайте ссылку на даккменты, если такие имеются. Спасибо большое.

21.06.2017, 01:15

Здравствуйте. Вопрос - узкоспецифичный. В обычной жизни малоиспользуемый. Поиск документов - услуга платная, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 01:50

Устав внутренней службы Вооружённых Сил РФ. Вы признаетесь исполняющим обязанности военной службы, это немного другое, чем должностные/служебные обязанности.

21.06.2017, 09:30