Проблемы с выплатой алиментов после ухода на пенсию - что делать?

Вопрос №12728917 из г. Нальчик
опубликован 21.06.2017, 00:23
Меня зовут Алексей. Я проходил службу во ВВ МВД. С 2004 года я выплачивал алименты исправно. В октябре 2016 уволился на пенсию, но осталось выплачивать до января 2018. Документы из части отправили по адресу где бывшая супруга подавала на алименты. И до сих пор нет никакого действия. Она названивает мне и требует что бы я искал эти документы. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту Вашей регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 00:29

Мы живём в разных городах. Я обращался по месту проживания. Они ответили если нет документа поделать ничего не можем.

21.06.2017, 00:33

Здравствуйте!

Кем производились удержания по исполнительному документу?

Выясните, куда был направлен исполнительны лист, возможно он утерян при пересылке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 00:35

Добрый вечер. Если документы потерялись, Значит придётся вашей супруге получать новый исполнительный лист в суде на взыскание алиментов

21.06.2017, 00:37

Доброго времени суток! Если Ваша часть отправила документы по ненадлежащему адресу - то это не Ваши проблемы. Если у Вас есть желание - Вы можете выплачивать определенную сумму на содержание Вашего ребенка, но это - только Ваше желание! Найдутся документы - продолжаться выплаты. Удачи Вам!

21.06.2017, 00:46

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034