Если состоит запрет на выезд, карта Сбербанк тоже блокируют или не обязательно.

Вопрос №12728943 из г. Пятигорск
опубликован 21.06.2017, 00:38
Если состоит запрет на выезд, карта Сбербанк тоже блокируют или не обязательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если у Вас возбуждено исполнительное производство в результате которого выставлен запрет на выезд за пределы РФ, то пристав обязан арестовать Вашу карту. Если он этого до сих пор не сделал, значит сделает в ближайшее время. Не рискуйте. Удачи Вам!

21.06.2017, 00:41

А если карта на новую фамилию перевыпущена?

21.06.2017, 00:43

Добрый вечер! Это значит, что пройдет совсем немного времени и арест Вас все равно настигнет (если взыскатель приставу об этом сообщит - то все пройдет быстрее)! Государевы люди Вас все равно найдут! Удачи Вам!

21.06.2017, 00:50