Запрос на еще одну отсрочку на 5 лет после удовлетворения отсрочки по штрафу в 200 000 рублей по ст.264.1

Удовлетворили отсрочку по штрафу в 200 000 рублей по ст.264.1. Отсрочку дали на 6 месяцев но я все равно не могу платить по 33000 рублей в месяц! Могу ли попросить еще одну отсрочку уже на 5 лет?
Лучший ответ

Вы можете подать апелляционную жалобу на определение суда о предоставлении вам рассрочки в вышестоящий суд в течение 10 суток после вынесения определения, указав в жалобе что не согласны со сроком, который установил суд первой инстанции.

Здравствуйте.

Нет, суд Вам не предоставит такую длинную рассрочку.

Средняя рассрочка составляет год, по практике дают на полтора года, но на 5 лет точно не предоставят.

Ну хотябы повторно на полтора года?

Здравствуйте, Александр!

Подать подобное заявление Вы, конечно, можете, но следует его мотивировать, предоставить гарантии того, что будут произведены оплаты в сроки, установленные судом. Если Вы были не согласны с рассрочкой, которую изначально предоставил суд, то следовало обжаловать это решение.