Как погасить штраф по ст. 264.1 УК РФ, если сумма превышает мою зарплату? Возможные последствия.

Немогу платить штраф назначенный судом по ст.264.1 ук рф. Дали отсрочку на 6 месяцев каждый месяц я должен выплачивать по 33 000 рублей, а зарплата у меня всего 25 000 рублей! Что делать? И чем грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку речь об уголовном наказании, то в случае уклонения от исполнения данного наказания, оно может быть заменено иным видом уголовного наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Хотелось бы поподробней.

Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.