Владивосток, 21.06.2017, 04:28

Можно ли не оплачивать п ню в косметической кампании? При оплате долга?. Я ничего не подписывала, но личные данные подавала.

Вопрос №12729226 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2017, 04:28
Можно ли не оплачивать п ню в косметической кампании? При оплате долга?. Я ничего не подписывала, но личные данные подавала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, сформулируйте более корректно Ваш вопрос, что позволить дать квалифицированный ответ, либо обратитесь за юридической консультацией.

21.06.2017, 04:31

Здравствуйте.

Если у Вас с ними нет заключенного договора и вообще никаких документов о сумме долга, в которых присутствует Ваша роспись, то конечно не платите ничего, отправляйте их в суд.

21.06.2017, 04:31

Проскочила оплату за продукцию, начисленная пеня. Могу ли я оплатить только долг? На сегодня долг 300 р, пеня 500 р. Кампания намерена обратиться в суд.

21.06.2017, 04:39

Если какой-либо договор за полученную продукцию не заключался, то пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность начисление пени.

21.06.2017, 04:49

Если компания обратиться в суд, в суде вам нужно просить суд снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности будет уменьшена.

21.06.2017, 04:56