Барнаул, 04.10.2017, 09:40

Был долг в Эйвон оплатила без пени.

Вопрос №13253638 из г. Барнаул
опубликован 04.10.2017, 09:40
Был долг в Эйвон оплатила без пени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы констатируете факт. Если у Вас имеется вопрос правового характера необходимо его сформулировать в корректном виде только после этого у Вас появится возможность получения на него ответа.

04.10.2017, 09:44

Был долг эйвон,10.000 вовремя не оплатила пошли пени. Ни какого договора не подписывала регестрировалась через интернет Основной долг оплатила без пени. Сейчас звонят коллекторы что делать?

04.10.2017, 09:49

В данном случае письменный договор не нужен, поскольку в данном случае имеет место оферта, регистрация на сайте означает безоговорочное принятие условий компании.

По поводу коллекторов ситуация распространённая - общение с ними Ваше право, а не обязанность.

04.10.2017, 09:52