Получение банковской карты и пин-кода от дяди - безопасные способы распоряжения наличными
Оформите нотариальную доверенность, чтобы не было ни у кого вопросов, что Вы украли карту или еще каким-то способом ей завладели. Если, например, у сотрудника магазина возникнут вопросы, что вы расплачиваетесь чужой картой, ВЫ всегда можете показать доверенность, что дядя доверил Вам распоряжаться денежными средствами, находящимися на данной карте.
Дядя может оформить на вас дополнительную банковскую карту, вы будете ею пользоваться, тогда никаких последствий не будет. Дядиной картой не сможете пользоваться, если продавцы внимательны, они не проведут операцию.