Обязательно после договора дарения переоформлять автомобиль в ГИБДД?
Лучший ответ
Игорь,
Да, нужно обратиться в ГИБДД и переоформить переход права собственности.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! После заключения договора дарения необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации автомобиля. Именно с этого срока будете считаться собственником.
Спасибо за дельный совет!
Да, обязательно. Именно после регистрации осуществляете переход права собственности. Если авто не перерегистрировать то он так на Вас значится и будет.