Накопительный арест - причины и процедура взыскания денежных средств судебными приставами
Согласно внесенным Федеральным законом от 19.07.2009 N 205-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" изменениям АПК РФ допускает применение так называемого накопительного ареста на денежные средства, которые будут поступать на банковский счет.
То есть-накопительный арест подразумевает арест всех приходов на счет до накопления определенной суммы.
Свыше указанной суммы деньги со счета тратить можно
Не известно что значит накопительный арест, скорее всего это просто арест счета, при поступлении денежных средств на который они будут списываться в счет взыскания. Обратитесь за уточнениями к приставу.