Судебные приставы сняли деньги с моей карты и вклада, не оплативши налоги за 2017 год - Мои вопросы и предположения
Доброго времени суток
Мы вам ничего конкретного сказать не можем, нужно идти в службу судебных приставов и выяснять этот вопрос сними, возможно с вас взыскали исполнительский сбор
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Светлана!
Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить данный вопрос У него. Возможно это ошибка.
Доброго времени суток
Такое вполне возможно, судебные приставы взыскивают исполнительский сбор, если должник добровольно не оплачивает свою задолженность
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас было открыто исполнительное производство, то так же взимается и исполнительный сбор в размере 7% с суммы долга, которая указана в исполнительном листе, более подробно уточняйте в ФССП.
Был аналогичный случай, у моей знакомой задолженность была 26 рублей, а сняли 500, на ответ почему так много, судебный пристав ответил на расходы, которые я потратил, т.е. моя работа.