Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в ипотеку официально не работаю я многодетный и еще есть материнский капитал спасибо.
Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в ипотеку официально не работаю я многодетный и еще есть материнский кпитал спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Решение по данному вопросу принимает ТОЛЬКО БАНК - ВЫ должны убедить его о наличии НЕ официальных доходов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Увы, если вы не работаете официально, то приобрести квартиру в ипотеку не представиться возможным, к сожалению, в вашем случае.
Доброго времени суток! Купить квартиру, если вы официально не работаете, по ипотечному кредиту не сможете. Банк не одобрит заключение договора. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за дельный совет!