Необходимость регистрации дома на зарегистрированном садовом участке без газа и ипотеки - решение проблем и возмещение страховых случаев
У меня вопрос касательно регистрации дома находящегося на зарегистрированном садовом участке. Нужно ли регистрировать дом? При этом не планируется подвод газа, ломбардное ипотечное кредитование. Как я понимаю не должны быть проблемы в получении страхового возмещения в страховых случаях по дому. Т.к. страховое возмещение выплачивается на основании тех же документов, что предъявлялись при заключении договора страхования. Регистрация дома это лишняя трата времени, денег при оформлении и в будущем оплата налогов? Заранее спасибо.
Вот Вы интересно : будут или нет ПРОБЛЕМЫ, Конечно могут быть ! бывают случаи когда оценивают по факту наличия, если это выгодно... А в принципе : КАК ВЫ В ДОГОВОРЕ УКАЖИТЕ ТАК ВАМ должны будут выплатить..