Краснодар, 21.06.2017, 08:22

Хочу взять в аренду земельный участок перед своим домом. Но на участке стоят два столба ЛЭП. Каким образом я могу оформить аренду?

Вопрос №12729811 из г. Черкесск
опубликован 21.06.2017, 08:22
Хочу взять в аренду земельный участок перед своим домом. Но на участке стоят два столба ЛЭП. Каким образом я могу оформить аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анжела!

Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения земельного участка. Там Вам разъяснят порядок заключения договора аренды на земельный участок.

21.06.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте у вас будут проблемы с этим участком так как в районе ЛЭП распределение земельных участков запрещено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

21.06.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я обратилась в администрацию и мне сказали что этот участок ИЖ-1 и его они могут дать в аренду. Можно ли пустить ЛЕП под землю и с кем договариваться об этом?

21.06.2017, 08:33

Анжела! Все Ваши вопросы нужно решать с администрацией района как с собственником этого участка. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 08:36