Могу ли я купить квартиру на материнский капитал и уехать в другую страну?
Доброго Времени суток!
Могу ли я купить квартиру на материнский капитал и уехать в другую страну
КОНЕЧНО МОЖЕТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Прошу прощения, не уточнила. Могу уехать на ПМЖ, имея квартиру в рф, купленную на материнский капитал?
Вы вправе ехать туда, куда пожелаете. Купленная на материнский капитал квартира должна быть оформлена на всех членов семьи. Продать её можно с разрешения органа опеки.
Добрый день, конечно можете. Покупка квартиры за мат капитал, не означает, что вы должны постоянно проживать на территории РФ.
Спасибо за обращение не сайт.