Какие льготы дает благодарность Министерства здравоохранения, дает ли она право на присвоение звания "Ветеран труда"?
Здравствуйте даёт Но кроме этого нужен еще необходимый трудовой стаж он составляет 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
нет не дает, С 20 марта 2017 г. единственным знаком отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда», является Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации.