Не платил 2 года штраф по лишению во.прав какие могут быть последствия.
Последствия могут быть в виде ареста имущества по исполнительному производству, зпрет на выезд за границу, в ходе рейда могут остановить и т.д.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А ст 20.25 применима ли в моем случае?
Вполне могут применить и статью 20.25 КОАП РФ, поэтому административный штраф Вам лучше оплатить, тем более без его оплаты не вернут права.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -- это редакция двухгодичной давности.влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.