Пользователь 9111.ru

Проблема с оплатой вип статуса на сайте - что делать, если страница зависает?

Не могу оплатить вип статус на вашем сайте. Что делать? Баланс 1000 рублей. Через робокассу не получилось, пришлось через сбербанк онлайн. Деньги теперь на аккаунте, однако при покупке вип статуса страница зависает.
Лучший ответ

Вы просто задайте здесь, на сайте, ваш вопрос. Не надо оплачивать, если юристы знают ответ, то ответят вам бесплатно. Всего доброго.

Благодарю Вас!

Это вопрос конкретно к адиминистрации сайта вы же пишете в раздел где задаются вопросы юристам сайта. Обратитесь в чат конкретно к администрации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!