Покупка на сайте - Оплата принята, но товар не получен и продавец не отвечает – что делать?
Здравствуйте! Если не понятно кому перечислили денежные средства, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.
Для возврата денежных средств сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, срок доставки на сайте указан?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - это мошенники. Подавайте в полицию заявление о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Если прошло уже достаточное время после вашего перечисления денег а товар вам не доставлен то следует писать заявление в полицию ст 141 УПК РФ по факту мошенничества.
Здравствуйте. К сожалению, это мошенники. Вам нужно будет обратиться в полицию написать заявление. Если мошенников найдут, то в судебном порядке сможете вернуть свои денежные средства.