Как платить за капремонт, если 2 хозяина квартиры и одному 85 лет.
Платить нжуно в любом случае, после чего нужно идти в соцзащиту собственнику, которому 85 лет и оформлять субсидию на возврат на свою долю, если квартира в долевой собственности (ст.169 ЖК РФ).
Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт собственники обязаны платить в полном размере. Собственнику, которому более 80 лет будет приходит полная компенсация по этим взносам. За выплатой компенсации необходимо обратиться в органы социальной защиты.
Доброго времени суток!
Второй собственник (которому 85 лет) может оформить субсидию, обратившись в орган соц. защиты населения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!