LSN Messenger
Самара, 21.06.2017, 08:51

Проблема с лицевыми счетами и нарушениями правил проживания - как защитить свои интересы в случае наличия пьяных квартирантов

Вопрос №12729943 из г. Барнаул
опубликован 21.06.2017, 08:51
У меня не простая ситуация я купила за материнский капитал 1/2 доли дома, с водой и светом у той половине нет лицевых счетов они самостоятельно подключились, я плачу за все счета на данный момент там постоянно живут квартиранты пьянки гулянки у меня грудные дети могу я вызвать полицию днём и написать на них заявление детей и меня уже тресет обращалась везде все без действуют я против квартирантов тем болия пьюших.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к собственнику второй доли дома с претензиями на ненадлежащее поведение квартирантов. Вызывайте его в суд. Заставьте его выселить квартирантов.

21.06.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как Вам такую сделку разрешил Пенсионный фонд? Доли не разрешено по закону за мат. капитал приобретать. Написать то жалобу можете, только разговаривать надо с собственниками этой доли. А Вы, перед тем, как все это делать, не знали о том, что там такая ситуация, а у Вас дети?

21.06.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Конечно не знала кампания которая оформляла зделку обесняли что это закона я юридически не подкована а тут а казалось полная офёра у меня 4 детей одна совершено летняя 3 малолетних.

21.06.2017, 09:13

Оксана, боюсь, что за такую сделку Вы можете и уголовную ответственность понести. Обратитесь к юристу лично со всеми документами. Самое главное: Вам ПФР раз\решение на сделку давал?

21.06.2017, 09:17