Проблемы с разводом и жилищными правами - Как выгнать бывшего супруга из детского дома?

Я многодетная мама с мужем в разводе дом купила на материнский капитал муж там не прописан, доли у него нету. Он меня и детей выгнал из дома сам там живёт,приходят к нему друзья устраивают пьянки. А я с детьми живу у мамы. Только куда не обращалась ни кто ничего не делает. Мы уже 4 месяца не можем жить в с воем доме с детьми. Подскажите пожалуйста как я могу его из детского дома выгнать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно составить заявление на раздел имущества, его доля минимальна, т.к. по закону должны быть выделены доли вам и детям.